Início Capacitação / Cursos Ufba convoca para matrícula aprovados em 2ª chamada

Ufba convoca para matrícula aprovados em 2ª chamada

A tarde

A Universidade Federal da Bahia (Ufba) convoca para matrícula e entrega dos documentos os candidatos aprovados no Sisu em segunda chamada no vestibular 2015, com entrada no primeiro semestre do ano letivo.

Os selecionados devem efetivar as matrículas entre os dias 24 e 25 de fevereiro, conforme escalonamento dos cursos. Confira os detalhes da matrícula no site.

 

 

Curso: Arquitetura e Urbanismo
Inscrição Nome
44424 ADRIELE INACIO LUBE
40437 ALEXA DE CARVALHO GOMES DESCARDECI
39141 ALLANA PORTELA OLIVEIRA
37684 AMANDA ARAUJO DE SOUSA
51317 ARTHUR FONTES LOPES
56057 BEATRIZ PINHEIRO RIZEIRO CARMO
34198 BRUNA FERREIRA SANTOS
48334 CLERIA NASCIMENTO SANTOS
36294 DANILO SENNA BENATTI
13299 EDMARA PAIVA SANTANA
47648 FLORA MENEZES TAVARES
41157 GABRIEL DE LIMA SANTOS
47598 GABRIELA DI POGGIO SAMPAIO FERREIRA
34236 IAGO FREDERICK ALVES CARDOSO
4912 IAGO GERMANO DA SILVA
30548 IAGO QUARESMA DA SILVA
54071 IGOR OLIVEIRA HENCKES
43784 INGRID DE OLIVEIRA PITA
28802 IZABELLA LESSA DAS NEVES
10819 JANA RAVESCA SALES DE MESQUITA
34893 JESSICA FERNANDES MARQUES
43945 JULIA MARIA RAMOS DE ALMEIDA
51236 LARA GALLY DE SOUZA
34982 LETICIA BARBOSA SOUTO
38379 LETICIA SAMPAIO DE ANDRADE
51813 LINAIA TEIXEIRA LIMA
54516 LUCIANA LEITE DIAS
15565 LUIZ CARLOS RODRIGUES DE MATOS SOUZA SOBRINHO
52045 LUIZA BAHIA DAHIA
48240 MARIA CLARA MATTOS BRANDAO
43319 MARIA LEMOS DEDA
30444 MATEUS HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA
54073 MATTHAUS SOBRINHO DE ASSIS
35240 NATALIA DOS ANJOS FARIAS
56852 NATALIA SANTOS LESSA
54510 PABLO GONZALEZ CAL
35476 REVVA DOS SANTOS SACRAMENTO
20055 SABRINA RACHEL RUBIO
43349 SARA EMILY SANTOS CARRICO DE ARAUJO
26332 SERGIO SANTANA DE AGNELO
55024 VINICIUS SANTOS PEREIRA
37507 YEDDA MAGALHAES FIGUEREDO
Curso: Engenharia Civil
6174 ALAN NASCIMENTO LOPES
19255 ALLAN BEZERRA SANTOS
20707 ANDRE FURTADO ALVES
35215 AUGUSTO VASCONCELOS SAO PEDRO
42921 BERNARDO DE SA TELES PASSOS
51212 BRUNNO SANTOS BRASILEIRO MASCARENHAS
39333 BRUNO ALMEIDA RIBEIRO
33461 CARLOS EMANUEL GOMES SOUSA
36373 CAROLINE SILVA ARAUJO
52216 DANILO ALVES DIAS
9342 FILIPE SILVA MORENO DOS ANJOS
47596 GABRIEL LEMOS BORDALLO
45300 IGOR LIMA RIBEIRO
12604 ISADORA LOPES MIRANDA
53645 JESSICA SOUZA TEIXEIRA
18564 JOABE CARVALHO ARAGAO
18963 JOAO PEDRO ZIVIANI LIMA
42847 JOSE ELVIS SANTANA SANTOS
47394 LUANA MONTEIRO SANTOS
31574 LUIZ CLAUDIO MACHADO AMAZONAS
44761 LUIZA DUMET PASSOS
39206 MATEUS MARQUES PIRES DE ANDRADE
55316 PEDRO MARCHESINI NEVES
22321 VICTOR MANFRINE LIMA PINHEIRO
47673 WELLESSON MENDES DOS SANTOS
19193 YAN DA SILVA CARNEIRO
Curso: Engenharia de Minas
29967 ALISSON ARIEL ROCHA NEVES
56939 BRENO LIMA BARBOSA
32525 DIEGO SANTANA DA SILVA
33707 GABRIEL SILVEIRA ROCHA
16276 JOAO VICTOR MOSCONE NOGUEIRA
57130 JULIANA RIBEIRO BARBOSA
19475 LUCAS DOS SANTOS MOREIRA
38613 LUIZ GUSTAVO NUNES CHRISTENSEN
8072 REBECA SANTOS DAS VIRGENS
Curso: Engenharia Elétrica
47597 BERNARDO FLORES SALMERON
39498 DANIEL ABREU DUARTE
56968 DANIEL NERI ARAUJO
9673 EMANUEL ROCHA NERY
39139 HENRIQUE DE MOURA SINEZIO
28275 HIGOR MONTEIRO PAIVA
56132 JOAO VICTOR GALVAO DA MATA
19655 JOENIA SANTANA DE SOUZA
7336 LEANDRO REBOUCAS DE SANTANA
52715 LUCAS DOS SANTOS SANTANA
14149 MATEUS DOS SANTOS DE MENESES
52300 NELSON DIAS TIMBO
23606 ROBSON SANTOS DOS SANTOS
Curso: Engenharia Mecânica
41153 ALEXANDRE DANTAS DE CARVALHO FEITOSA
48247 FELIPE LONGUINHOS DE OLIVEIRA PLACIDO CORREA
33558 GLAUBER SANTOS RIBEIRO DE SENA
7795 IZADORA DE JESUS OLIVEIRA
25317 JOAO GABRIEL KRUSCHEWSKY FALCAO
39313 JOAO VICTOR FONSECA MARTINEZ
46740 LETICIA PASSOS DE ANDRADE
43283 LUCAS CANARIO FELIX E SOUZA
41897 MARCOS VINICIUS RODRIGUEZ DA SILVA
30838 PABLO RODRIGO ROCHA MELO
45436 PATRIC SILVA CAIRES
Curso: Engenharia Química
5710 GABRIEL LIMA DOS SANTOS
39657 JOSE JORGE BISPO SANTOS JUNIOR
38749 LUCAS ALVES NEVES
44530 MANUELLA RODRIGUES SANTOS
51876 NATALIA MENDES DE SOUZA
20483 RAFAEL DO NASCIMENTO
47581 RAQUEL REBOUCAS PAIVA
34241 RICARDO AMARAL SILVA RIBEIRO
17267 SAMUEL JURANDIR CRISOSTOMO PINTO
43411 TIAGO SANTOS MACEDO
5694 VICTOR COSTA ARAUJO
Curso: Engenharia Sanitária e Ambiental
13086 ANNA CAROLINA SOARES DOS SANTOS ARAUJO
43437 ARTUR FERNANDES SANTOS PASSOS
9551 CAROLINA MATOS DOREA
21365 IRIS LIDIANE SANTOS DE JESUS
43345 JOAO MARCIO SOARES MACHADO FEITOSA
21225 JORGE CAMILO PINTO VIEIRA
25585 JULIANNA PEREIRA DA COSTA MAIA
39057 KAROLINE GONCALVES PEREIRA
51077 NADJA SUZART DOS SANTOS
5956 QUEZIA BARBOSA DOS SANTOS
51929 RAFAELA LIMA TORRES MACIEL
Curso: Física
44917 ADA GABRIELA LACERDA TEIXEIRA SILVEIRA
28801 ADRIANA SOUZA BRITO SANTOS
24931 ALBINO PINTO RABELO JUNIOR
20812 ANA PAULA ALVES AMORIM
39720 EDSON MENEZES BARRETO
15332 EDUARDO SOARES E SILVA BRITTO
24398 FILIPE MENEZES DOS SANTOS
52106 JOAO HENRIQUE SANTOS DA SILVA
52510 JOSE GABRIEL BERTOLINO DE CASTRO
48377 LUCAS NOGUEIRA DE JESUS
38401 LUIS ENRIQUE SANTOS PRADO VEREAU
10834 MANOEL DOS SANTOS FERREIRA JUNIOR
45806 MOISES VINICIUS NAZARETH OLIVEIRA DOS SANTOS
9721 ORLANDO JHONATAS COSTA MOURA
7394 VICTOR MEDEIROS DA CRUZ
Curso: Geografia
25296 CAROL FRANCA NASCIMENTO QUEIROZ
39652 DIEGO RIBEIRO DE OLIVEIRA
56897 FRANCISCA EDIGLEUMA PEDROSA
18243 GLORIA MARIA DE OLIVEIRA SILVA
23213 JOAO MANOEL NASCIMENTO DOS SANTOS
55731 JOAO PEDRO OLIVEIRA DE ALMEIDA
31428 JOSE SOCRATES OLAVO DE SOUZA JUNIOR
23294 LUCIANO CONCEICAO LIMA
56612 MATEUS ARAUJO DE ALMEIDA
35498 THIAGO LUIS SANTOS MARQUES
Curso: Geologia
22856 ALICE DOS SANTOS CRUZ DIAS
38523 AMANDA WOUK
39156 CAIO NAOKI SAKAI SHIMOMURA
12640 DAYANE MELO DA SILVA FREIRE
53335 FILIPE SOARES LEAO DA SILVA
32735 GLORIA KAROLINE MACIEL COSTA
56873 IGOR PIVETTA SILVA
51379 JACKSON DOS SANTOS BRITO
39327 LEONARDO ALMEIDA DA SILVA
44171 MARCOS CICERO CUNHA SILVA
44200 MILLA CAYRES SAMPAIO BARBOSA
10651 ROSIANE RODRIGUES SANTOS DE MELO
24988 THIAGO RIVABEN LOPES
Curso: Matemática
30267 ANDRELI SANTANA DE OLIVEIRA
34883 AVIO MOZAR JOSE FERRAZ DE NOVAES
29809 CAIO SOUZA RAUH
16647 CLEIDINEIA EVANGELISTA SILVA
32954 EDMUNDO PEDRO DE OLIVEIRA NETO
43854 EDUARDO OLIVEIRA GONCALVES DE JESUS
53367 ELIENE AMARAL MONTENEGRO
22053 ELY DA SILVA NOVAES
9348 FLORA ARAUJO VALVERDE
15303 GENE CLEBSON APOLINARIO SANTOS
56445 GRAZIELE SILVA DE JESUS
28353 IANA ELISABETH ALVAREZ RODRIGUES
46676 LUCAS DE JESUS PADILHA
38874 LUCAS GOMES VILAS BOAS PRADO
24104 LUIZ RICARDO CERQUEIRA FREITAS JUNIOR
15930 PAULO GIOVANI NUNES LIMA
10074 PAULO RODRIGO GARCIA SOUZA
16579 PEDRO HENRIQUE REGO ARAUJO DE SOUZA
47695 PEDRO RODRIGUES DE OLIVEIRA SANTOS
7976 PRISCILA PEIXINHO BAHIA
16528 RAPHAEL LIMA DE ALMEIDA
4601 RICARDO DOS SANTOS PINTO
19911 STEWART MIKAEL ANDRE
13212 THAYNA SOUTO QUEIROZ
24845 VICTOR SHINICHI COELHO ARUGA
42825 VITOR RIBEIRO NUNES
Curso: Ciência da Computação
19079 BRUNO GUILERA FERREIRA
43458 FELIPE CARVALHO PASSOS
13773 IAGO DE OLIVEIRA TOSTES
31140 JEFFERSON XAVIER DE JESUS SOUZA
43850 JESSICA MACHADO DE SANTANA
51976 KEVIN GONCALVES DE ALMEIDA
6906 LUIZ CESAR SANTOS
17978 MANOLLO CASTRO DE PINHO MARTINEZ
47694 MARCUS ALDREY SOARES DOS SANTOS
33957 MATHEUS DOURADO
32793 PATRICK DE LIMA LOPES ROCHA
19328 PEDRO DIAS BAQUEIRO
42729 PEDRO VIDAL SALES
Curso: Química
38738 ALINE BARBARA SANTOS DO AMARAL
32294 ALLANA SOBRINHO DOS SANTOS
19689 ANA CARLA NEVES DA CRUZ
12111 LEONARDO RODRIGUES GARRIDO
35746 LUANA SANTOS RODRIGUES
48853 LUCAS CINTRA ALMEIDA
28337 MATEUS DOS SANTOS MOREIRA
42735 RAONI SOUSA SANTOS
42743 REBECA LOPES SANTOS
26453 VICTOR HUGO ARAMAYO MAURICIO
Curso: Estatística
6443 ALEX SANDRO BRANDAO DE ALMEIDA
13887 AMANDA SOUSA DE ALMEIDA
15168 BIANCA DA SILVA NASCIMENTO
27643 CARLA GRAZIELA OLIVEIRA MACHADO
12244 DARLAN DE SANTANA MAIA
30453 DOMINGOS SODRE DE OLIVEIRA JUNIOR
15236 EDUARDO SANTANA FERREIRA
34378 EMILIA CARDOSO DOS SANTOS
28448 GABRIELA LIMA BORGES
33534 IAGO CERQUEIRA DA SILVA
7603 IGOR PINHEIRO PESENTE
20156 JESSICA FAGUNDES GOES
16499 JOICI DA CONCEICAO SANTOS
20703 JOSE GUILHERME SANTANA DE SENA
29891 JULIANA DE JESUS SANTOS
29730 LEO HENDRYC VIANA DE SOUSA
32398 LEONARDO CERQUEIRA DA SILVA
33785 LEONARDO SANTOS RODRIGUES
10601 LUCAS DOS SANTOS MAGALHAES
19913 MATHEUS MEIRELLES SAMPAIO DE SOUSA
29927 SILVIO LEANDRO CORREA DA PURIFICACAO
28867 TAUAN SOUSA CARVALHO
26771 TIAGO OLIVEIRA MEDEIROS DE SOUSA
Curso: Geofísica
30055 EDIANE COUTINHO DA SILVA
56346 FABRINE DE OLIVEIRA MELO
29636 GEORGE SILVA DE CASTRO
26678 ITALO DE BESSA MACHADO
51874 JOAO RICARDO DUAILIBE DE OLIVEIRA
27222 JOSE HENRIQUE MARTINS BORGES
52157 JULIO BRANDAO DE OLIVEIRA
39832 LUCAS BASTOS HORTA
37266 VALDIR DOS SANTOS JUNIOR
Curso: Oceanografia
52864 CAIO VINICIUS GOMES DOS SANTOS
22455 CAROLINE DE SOUZA DOS SANTOS
22124 CATHARINA ASSUNCAO BOMFIM
23645 FERNANDA ALMEIDA SOARES DOS SANTOS
29889 LUANA MORENA SILVA SOUZA
5673 LUCAS DE OLIVEIRA RIBEIRO
28608 MATHEUS LIMA DE ANDRADE
34904 NILTON LOURIVAL DA SILVA FILHO
43529 TIAGO LOPES DE QUADROS
34332 TIAGO SANTOS LIMA VILLAS BOAS
Curso: Física -noturno
8348 AMANA BARROS AMARO DA SILVA
21219 CARLOS HENRIQUE SANTOS JESUS
28755 EVERTON SANTOS SANTANA
42423 GUSTAVO MATOS BASTOS
14168 IGOR SANTOS BATISTA
48764 ITALO CESAR PITON COSTA
19825 JEAN CARLO BARBOSA DE SOUZA JUNIOR
21729 LAIAN DE MOURA SILVA
50919 MARX JORGE GOUVEIA MARQUES
18767 MAURO CESAR PIRAJA RIBEIRO BARBOSA
34693 MIGUEL MAESTU ALMEIDA JUNIOR
40346 NATACHA ANDRADE FERREIRA
11070 VINICIUS OLIVEIRA COSTA
Curso: Geografia -noturno
55301 DANIEL DIAS SERAFIM DO NASCIMENTO
34559 ELOISA CAMPOS VIRGENS
9372 EMILE PINTO CAVALCANTE
13423 FERNANDO VITOR DE VASCONCELOS RODRIGUES SILVA
25957 GABRIEL VIEIRA DE SANTANA ROCHA
26268 GIOVANNA BARRADAS CARNEIRO SZPORER
30219 ITANA BARROS DOS SANTOS
7256 JOCEVAL JESUS DOS SANTOS
30115 NATALIA MORENA LAGE SILVA
44216 RAFAEL SAO PAULO BRANDAO
10858 ULISSES CARVALHO SILVA
Curso: Matemática – noturno
9577 ALEXANDRE MAGNO SOBRAL SANTOS
11160 ANTONIO JORGE DE JESUS SOUZA
23669 CAMILA BARRETO PEREIRA
33647 DIEGO BRAGANCA NOGUEIRA FREAZA GARCIA
53510 FABIANO DE SOUSA PESSOA
20251 FRANCLIN UESLEI FRANCA BARRETO
8731 GEORGE LIRA DE CARVALHO ALMEIDA
38003 GILBSON JOSE VELASCO SOUZA FILHO
26816 HERNANDES NASCIMENTO SILVA
53011 JEFERSON OLIVEIRA DA RESSURREICAO
17947 LUANA MAGALHAES DE CASTRO CRUZ
30562 MAIARA MENESES DUARTE
11303 MARCIO EDILSON FRANCO ALVES
55855 MATHEUS FELICIANO BARROS GOMES
55345 MILENE BRITTO LIMA
12256 NARELLE ROCHA DE SANTANA
22849 VALDIVAN ALVES FERREIRA
29856 YTALO FERNANDES SANTOS
Curso: Química -noturno
55955 CAMILA PIRES SANTANA
25498 CLEBER BATISTA OLIVEIRA
15676 DANIEL NASCIMENTO CAMPOS
51681 ELIZA MARIA DA SILVA SOUZA
20793 IWA NUNES DUARTE
23287 JACKELINE RODRIGUES TEIXEIRA
29913 KALYANE VILLA FLOR DE CASTRO
14901 LARISSA ALFANO SACRAMENTO NUNES
30957 LIVIA BRITO DE SOUSA
12124 MILENA SANTOS DE OLIVEIRA
39120 PEDRO DE LEMOS SILVEIRA
51428 RAFAEL MARCIO CORREIA SANTOS
52585 RAFAEL VIANA VIDAL
28314 TABATA EMY OZAWA
12446 TARCISIO CORREA OLIVEIRA
17010 VINICIUS CARDOSO LIMA
28509 VINICIUS SILVA DOS SANTOS
Curso: Engenharia de Produção
29064 BARBARA OLIVEIRA FERREIRA
47459 BERNARDO CANNA BRASIL MOTTA
20315 BERNARDO RAMOS LEITE
35812 DIEGO DE SANT ANA COIMBRA PEREIRA
51113 INGRID RAMOS SANTANA
23166 LAIZO SANTOS DA SILVA
52234 MARCELO VASCONCELOS FERREIRA
51289 NATANAEL COSTA DA SILVA
29152 PEDRO CIDREIRA RIBEIRO
10743 RAFAEL LUIZ FARIAS SILVA
23620 RAINARA SANTOS OLIVEIRA FRAGA
49514 RODRIGO GONCALVES MARQUES DE SOUZA
9601 RUAN LAVELE ALMEIDA
9580 SILAS DE MIRANDA SOUZA
Curso: Engenharia de Computação
21913 CAIO LUIS CARDOSO DE OLIVEIRA
26526 CHRISTIAN PENHA BATISTA
57837 GUILHERME CARVALHO CARIA
28338 IAN DE DEUS ENCARNACAO
12294 JAIME MOREIRA DOS SANTOS JUNIOR
16136 JOAO VICTOR ANDRADE FASKOMY
19011 JONAS OLIVEIRA PEREIRA
34142 LAYANE MIRELA ORNELAS SACRAMENTO OLIVEIRA
34965 TAIAN FONSECA FEITOSA
17700 WENDEL MACEDO DE OLIVEIRA
Curso: Arquitetura e Urbanismo – noturno
34395 ADSON TALES DE ARAUJO MAIA
22337 ANDRE MIRANDA PORTELA
14798 FERNANDA OLIVEIRA DOMINGOS
47905 IGOR ROCHA COSTA FERRAZ TAVARES
52295 ISABELA OLIVEIRA SOUSA
14188 JOAO PAULO OLIVEIRA LIMA
38316 LAILA DE AQUINO MALBOUISSON
35835 LORENA ALMEIDA MAGALHAES DE OLIVEIRA
34543 NAYLA SANTOS GUIMARAES
47413 PRISCILA JESUS NUNES
15335 WALTER LOPES FROTA NETO
Curso: Engenharia de Controle e Automação de Processos
22661 FLAVIO ARAUJO DE CASTRO
16564 JOAO VICTOR SANTANA DOS SANTOS
21588 LUCAS SILVA LOUREIRO
20042 MARCELLE ARAUJO PIRES
51496 MARCIO SANTOS SILVA MEDEIROS
21292 MONALISA DE OLIVEIRA RIOS
33836 SAULO RODRIGO COSTA FERREIRA DA SILVA
28443 VITOR MIGUEL SANTANA NASCIMENTO
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia – noturno
25343 ADILSON DE JESUS SANTOS PEREIRA
56093 ALENALDO ROCHA GAMA
12587 ALEXIA BRUNA DOS SANTOS VILA VERDE
26071 ANA VERBENA PEREIRA BRITO DA CONCEICAO
34981 ANDRESSA BORGES MAIA
46666 BRUNA MAGALHAES LEAL
51546 BRUNA PIVA NOBRE BERNAL
12406 BRUNO OLIVEIRA ALMEIDA
8001 CAIO LUIS GUACHE DE JESUS
15186 CAROLINE DOS SANTOS NASCIMENTO
16733 DANIELE DE OLIVEIRA GUEDES
29849 DANILO PENA DA SILVA DALTRO
14419 DIOGENES WAGNER DOS REIS SOCORRO
37708 DOUGLAS BASTOS DE SOUZA
34030 FILIPE GEOVANE FRANCA SAMPAIO SILVA
19141 FILIPE SILVA DE SANTANA
30879 GABRIEL FRANCO DE QUEIROZ RAMOS
9054 GABRIEL MORAIS SILVA SOUZA
19097 GERSON DA SILVA SANTOS
24389 GISELLE AZEVEDO FRAGA NETA
11879 HAROLDO DE ALMEIDA ARAUJO
26607 ICARO LACERDA
36637 IGOR CARVALHO SIMOES SANTANA
15737 ISAIAS SANTOS SILVA
22518 JAMILTON SANTOS DE ALMEIDA JUNIOR
47809 JANILSON DE OLIVEIRA SANTANA
34913 JESSICA OLIVEIRA DOS ANJOS
26098 JESSICA SAN JUST CARVALHO
49242 JOAO VITOR CORREIA DA SILVA
28660 JOAO VITOR COSTA FREIRE
20470 JONIVAN SOARES DE JESUS
39643 JOSE DIOGO DA SILVA CARNEIRO
17196 JOSE OSMAR ANDRADE GUIMARAES NETO
8150 LAIANE FERREIRA ROCHA
38697 LAISA PEIXOTO MOTA
56948 LARISSA RIBEIRO DE JESUS
33971 LAVIGNE NAIANE OSORIO DOMIENSE
36701 LEONARDO BRITO ALVES NEVES
18148 LUIS ARTUR SIQUARA ESPINOSA
35890 LUISA SANTOS TEIXEIRA
20183 LUIZ HENRIQUE MUNIZ BARRETO DE GUSMAO E SILVA
39345 MARCUS VINICIUS MATOS RIBEIRO
27210 MATHEUS DE OLIVEIRA GAMA
29007 NATALIA MALU ALCANTARA MUSOTTO
27233 PALOMA CHAVES MENEZES
56245 RAFAEL FREITAS GUIMARAES OLIVEIRA
22368 RAFAEL REIS DE OLIVEIRA
53491 THAIS DE SOUZA COSTA
5394 TIAGO DA SILVA OLIVEIRA
49112 TIAGO DOS ANJOS OLIVEIRA SILVA
48612 UESLEI BISPO DE SOUZA
8725 VANESSA DE SANTANA ALVES
55291 VITOR LOYOLA SANTOS
44074 WILLYANE FONSECA FIRMO
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Ciência e Tecnologia
31765 CAROLINA KAUARK FONTES
32204 DARLAN ALESSON RAMOS BARBOSA
5897 ELLER VASCONCELOS OLIVEIRA SANTOS
52133 FELIPE DE ANDRADE FONSECA
30426 FILIPE ALMEIDA PINTO RODRIGUES DA COSTA
43687 ICARO PITA WEYLL
29925 JANAINA SANTOS BRAZAO
29263 JARBAS TAVARES SANTOS
57783 LEO WESTERN ALMEIDA SILVA
25216 LORENA DE SOUZA FALHEIROS LEME
17231 LUCAS MARQUES DE SOUZA
43606 MATHEUS ANDRADE ALMEIDA
31223 MATHEUS SAMPAIO SANTOS
32609 RAFAELLA MARCIA OLIVEIRA DE SOUZA
48707 RENATA LIMA RIBEIRO DE SENA
17616 SILMARA BARROS DE SANTANA CORREA
6929 TAMIRES NUNES MASCENA
39223 VANESSA MONTEIRO ALVES
35671 VITORIA DE ALMEIDA COSTA
Curso: Engenharia de Agrimensura e Cartográfica
42898 ANDRE LUIZ MARQUES PIRES
32414 CAIQUE GOMES RIBAS DOS SANTOS
35541 DENIZE RIBEIRO DA SILVA
29985 DIEGO JAMI MENEZES DA SILVA
57136 DOUGLAS SILVA COSTA BARRETO
31215 IGOR MENEZES SANTOS
22228 LAILA BINA MARQUES ALVES
30531 NATALIA SCARLET RIBEIRO CHONG
31939 RAIMUNDO NONATO ALVES SILVA JUNIOR
12509 RENATA SA TELES OLIVEIRA
Curso: Sistemas de Informação
32444 ANDRE LUIS PORTELLA DOS SANTOS
30435 DAMIAN COSME DE JESUS MENESES
23918 KEVIN OLIVEIRA DA SILVA
52275 LINCOLN SILVA DE OLIVEIRA
16484 MATHEUS CASTRO CONCEICAO DA SILVA
10128 NEYDE KAREN GOMES BOTELHO
5784 WALISSON JOSE DE OLIVEIRA
Curso: Computação – Licenciatura
16000 ADEILSON TAVARES JACINTO
51673 ALBERT SOUSA RAMOS PEIXOTO
4659 ALEIXON KEVIN CARVALHO ALVES
47410 ANDRE CARNEIRO DO NASCIMENTO
47015 ANDRE NASCIMENTO VIANNA
31303 CAIO FELIPE RODRIGUES SALLES
9968 DANILO DE OLIVEIRA CARNEIRO
6905 DIOGO AGUIAR ALMEIDA
28781 DIOGO SILVA ALMEIDA
29789 GERVASIO VENICIUS ARAUJO MOREIRA
19425 GLEYKTON BORGES SILVA
20693 GUILHERME SANTANA LOPES DA CRUZ
29922 JADSON RAMOS SOARES DOS SANTOS
33015 JANDER LUIS DOS SANTOS BARBOSA
13922 JORGE DE AQUINO VASCONCELOS NETTO
20412 JOSE NILTON MOREIRA JUNIOR
33068 JULIO VIANA MACHADO
14603 LEONARDO OLIVEIRA DE SOUZA
30458 MATHEUS DE OLIVEIRA KRAYCHETE DA SILVEIRA
7966 MOIRA BASTOS PRATES
9891 NEILA CARLA LIMA CARNEIRO
34267 RAFAEL CARNEIRO DA MOTA
Curso: Superior de Tecnologia em Transporte Terrestre: Gestão do Transporte e Trânsito Urbano
19670 ADENILTON SANTOS CORREIA
22295 ADNEI FERNANDES LORDELO
13760 ARTUR CAVALCANTE LIMA
25959 ARTUR LUIS SANTOS JOSE
32370 BEATRIZ SANTANA DE JESUS
34437 BRUNO RUBENS RISCHARD TESTA
44657 DANIEL SANTOS SILVA
8704 EDUARDO ALBERTO RODRIGUEZ DA SILVA
43948 ELBER SANTANA CAVALCANTE
29281 FABIO COSTA SANTOS JUNIOR
23785 FERNANDO ANTONIO DA SILVA GUIMARAES JUNIOR
44324 JOAO MACIEL DE OLIVEIRA SILVA
12784 JOAO RAPHAEL SANTOS SENA GOMES
46572 JOSE KENNEDY LEMOS BASTOS
56980 JOSE RAIMUNDO DE JESUS
10605 LEONARDO NORONHA DE CARVALHO
13796 LUZIA TAINA CALHEIRA GUIMARAES
30569 MANUELA DA SILVA LIMA
6535 MARCELO RODRIGUES MIRANDA
4501 RAIANE SILVA LIMA
15752 SCHIRLEY GONCALVES REIS
23863 SERGIO LUIZ DE JESUS BONFIM
13508 SERGIO ROBERTO COSTA BEZERRA
26806 THIAGO ROBERTO SANTANA COLOMBIANO DOS SANTOS
Curso: Ciências Biológicas
57303 ALDO SILVA BURAEN
39049 BARBARA INES ARCANJO XAVIER
9448 CAROLINE ARAUJO BEZERRA
10444 EDER SILVA DE JESUS
17868 ELIANE CONCEICAO SILVA
43037 ELISA GIANNELLA
8042 IAGO BRASILEIRO DA SILVA
42839 IRENE DO NASCIMENTO MILCENT
24394 JULIA CRISTINA LOPES MOTA
20205 LEONARDO CONCEICAO LOPES
44001 LUIZA SANDOVAL PERIN
43489 MARCELO OLIVEIRA ALEXANDRINO
48196 MARIA ALESSANDRA PACHECO
38423 MARIA GABRIELLA RIBEIRO CARVALHO
6845 MARINA FAILLACE DE AMORIM
25224 MATHEUS PITHON TEIXEIRA MACHADO DE SANTANA
35550 REBECA DE SANTANA VIEIRA
49895 RONY CRUZ DE OLIVEIRA
42411 VICTOR ELOY LIMA
Curso: Enfermagem
15477 AKYRA RAUL MACHADO
28046 ANA CAROLINA PELLEGRINI BARROS PELEGRINO
28306 ANA RAQUEL SANTOS DE MOURA
6031 BARBARA ELLEN BORGES MAIA
7126 ELISSA NASCIMENTO CAVALCANTE
16315 GABRIEL SILVA DE ALMEIDA
31307 GABRIELLE CABRAL DE SANTANA RIBEIRO
14578 GYOVANNA LIMA ALVES
17123 IGOR MYRON RIBEIRO NASCIMENTO
18403 JESSICA MORENO SOLEDADE DE ANDRADE
47892 LOUISE ALMEIDA SA BARRETTO
20586 MIRELLA DOS SANTOS JACINTO
29710 RAMILLY GUIMARAES ANDRADE SANTOS
20736 THAIS SOUSA SEIXAS
32573 TIAGO SOUZA LEAL
17438 YAGO SANCHES ROCHA GOMES
Curso: Farmácia
30861 ADRIELLE NASCIMENTO FONSECA SILVA
19551 ANDERSON XAVIER DA SILVA
53010 BIANCA SOARES CARNEIRO
46655 BRENNO SOUZA GOMES MASCARENHAS
13011 DANIELE LARANJEIRAS DE ANDRADE
23731 DJAINE HAILA SILVA ROCHA
56115 FELIPPE DE ABREU MAIA
12592 FERNANDA CRISTINA SANTOS RODRIGUES
40227 GABRIELE ALVES CAJATY
16861 GLEYDSON AUGUSTO VASCONCELOS DE OLIVEIRA
32701 GLORIA MARIA DE JESUS SCHRAMM
9817 IAN COSTA OLIVEIRA
16149 ITANA VIRGINIA PATRICIO FERREIRA
33302 LARISSA ANDARACI CORDEIRO LOPES
39336 LUDIANNE PAZ LIMA DA SILVA
35662 LUISA MENDES DE CARVALHO COELHO
16348 MARIA CAROLINA GRANJA CORREIA
16420 NATANAEL MACEDO SOUZA
56241 NAYAH BARBIERI DO PRADO
45792 TAMARA CORDEIRO DO SACRAMENTO
19238 VICTHOR MONTEIRO DEMETRIO
23840 YURI LUZ DE CASTRO
Curso: Medicina
20606 ANA JULIA RODRIGUES TONISI
43782 BRENDA SOARES DUTRA
47880 CHUVA CASTRO STARTERI
18274 DANIEL BRANDAO DE OLIVEIRA LOPES
44192 FABRICIO HOMEM DELREY ARAUJO
14602 GABRIELA PINHEIRO BEZERRA
39621 JUDAH LEAO BAROUH
40110 LETICIA MASCARENHAS DE SOUZA
43304 LUCAS CASTRO LEITE COSTA
28489 PEDRO AUGUSTO ASSIS LOPES
43511 RAPHAEL GUSMAO BARRETO
14500 RONALDO SANTOS GUEDES
Curso: Medicina Veterinária
57203 ALEX PEREIRA BARBOSA DOS SANTOS
7071 ALLANA LEAO LADEIA
34742 ANA BEATRIZ SAMPAIO DA CUNHA
13869 ANA LETICIA DOS ANJOS SAMPAIO
43615 ANA LUIZA FRANCO PINHO
7776 ANDERSON NETO RODRIGUES
16545 ANDREZA RODRIGUES FONTES
55962 ANNA CRISTINA DE OLIVEIRA SOUZA
48336 BRUNO VIEIRA DE SOUZA
24465 DAVI PINHEIRO TEIXEIRA
17189 DAVY MANATTA VASCONCELOS
20713 DEBORA REZENDE DOS SANTOS
52258 EMILY MOREIRA FEREIRA
42144 FELIPE DA CRUZ COSTA
27589 GABRIELA BARRETO MOTA
47735 GABRIELA FARIAS ALVES
9277 GABRIELA ROSSI FIGUEIROA
24470 GABRIELE VITOR DE ANDRADE
15517 GUSTAVO LEDO PORTELLA LOPES
42786 ICARO FARIAS CORREIA
23542 JAMILY MATOS CARDOSO
34563 JOAO PAULO REIS SILVA
7733 JULIA PEREIRA ROSA VILAS BOAS
55137 LUCAS LIRA DE ALMEIDA CANDIDO OLIVEIRA
47848 LUIS FELIPE DOREA MUTTI FIGUEIREDO
7249 MAGDA LUCIA SANTOS DE PINHO
55606 MARCIO ALAN SOUZA FIGUEIREDO
18186 MARCOS VINICIUS MORAES DA SILVA FILHO
55274 MARIA CLARA MOYSES DE SIRQUEIRA
52900 MARIA FERNANDA ARAUJO DE ALMEIDA
21746 MARIANA ARGOLO DAS VIRGENS
13335 MARIANA GARDET
12522 MARIANE ALVES FERREIRA
22463 PATRICIA OLIVEIRA SARDINHA
51597 PEDRO PAULO RIBEIRO DE SOUZA MENDES
19872 STEFANIE MOITINHO SANTOS FREITAS
30335 TALITA DA SILVA MENDES
30068 TATYANE CRISTINE LOMBA DA SILVA
33728 TONNY CRUZ OLIVEIRA
19176 VERONICA FABIANA ALVES SANTOS
Curso: Nutrição
55173 AMANDA NOGUEIRA CALFA
47724 ANA LUIZA TRANCOSO COHEN BRITTO
6197 ANDREI ROCHA DE ALMEIDA
45887 ANTONIO CARLOS DIAS ANDRADE
18103 BEATRIZ SANTOS OLIVEIRA
46974 BEATRIZ TOURINHO NOBRE GALIZA
56062 DEBORA CARIBE PASSOS SILVA
37159 DEBORA SANTOS BASILIO DE BRITO LUCHESI
38845 ERIKA DA SILVA SANTOS
33300 FABIANA SANTANA RAMOS
7998 INGRID FALHEIRO NASCIMENTO
56176 KENIA MARA BRISOLA
51782 MARCIO RICARDO OLIVEIRA DA SILVA
10115 MARCUS VINICIUS BRITO FRANCA
32866 MARILIA LIMA PEREGRINO DE CARVALHO
10638 NICOLAS DE ANGELUS COSTA RIELA
30804 SILVIA REGINA BACELAR PINHEIRO
31553 THAIS BATISTA DE SOUZA
24114 TULIO MARINHO CABRAL
22250 YASMIN MARTINELLI TORRES HABIBE
24495 YASMIN MOURA PASSOS
Curso: Odontologia
10730 AMANDA BARROS NUNES SANTOS
39192 AMANDA FRANCO PINHO
47605 AMANDA SIQUEIRA DE ABREU BRITO GUIMARAES
13507 ANA LUIZA DE PAULA DOURADO
34744 ANA PAULA RUFINO SANTOS
48112 ANDERSON LOPES GUERRA
34850 BARBARA DANTAS MARQUES OLIVEIRA
43139 BIANCA LUCENA SOARES LIMA
29276 BRUNO HITNER
33239 BRUNO LIMA CINTRA
27950 CAMILA NERI CARIGE
38378 CAROLINA RIOS ROCHA
55360 CATARINA TAVARES PINTO VIEIRA
6055 FAYLA DE CARVALHO COTRIM
17823 FERNANDA HORA GOMES DE SA
38280 ISADORA MENEZES BARROS
6294 IZABELLE ROCHA PONTES
17970 JAMILLE DE ARAUJO CARDOSO
17814 JOAO VICTOR DOS SANTOS SEVERINO
29514 KENNEDY LOPES GOMES
24316 LAIS SILVA CORREIA
23869 LORENA OLIVEIRA DE CARVALHO
48585 LOUISE ALMEIDA DA SILVA
34252 MARCOS VINICIUS MACHADO BRASILEIRO SANTOS
17002 MARINA MOREIRA HESSE
32096 MATHEUS BITTENCOURT VERGNE SOUZA
55336 NATHALIE DA SILVA NOGUEIRA
53201 RAFAEL NERY DA SILVA
42853 RENATO MATHEUS RAMOS CUNHA
23501 VALTER RODRIGO LIMA FRANCO
25740 VINICIUS WALLACE MATIAS SANTOS
15631 YURI CUNHA VALADARES
Curso: Licenciatura em Ciências Naturais
8079 ALINE MOTA DE SOUZA
18942 CAROLINE ARAUJO BUNA
8241 CRISLANE DOS SANTOS SOARES
8597 EDMILSON MENEZES DE ARAUJO
26909 HENRIQUE CASTRO GAMA
33479 IVERSON BOMFIM MAGALHAES GUMES
18930 JAILSON DE JESUS SALOMAO
8729 JENNIFER DELGADO FONTES
26616 JESSICA CHAPELEIRO MONTEIRO PEIXOTO
10524 JOAO PAULO COELHO GOMES
8082 JOSE ARNALDO CLEMENTE DE SANTANA
10349 JULIANA EUGENIA DE OLIVEIRA
9454 KARLA SANDE SOUZA
18881 LEANDRO CARVALHO OLIVEIRA
34260 LEONARDO DOS SANTOS FERREIRA
31274 LILIAM SILVA SANTOS
29763 LUIZA LAIS LOPES SILVA
17034 MARIANA SOKOLONSKI SANTANA MACHADO
20572 PAULA CAROLINA CAMPOS RIBEIRO
32818 RAFAEL DA SILVA OLIVEIRA CALASANS
7435 RAFAEL RABELLO FERMIANO
23722 REBECA SANTANA BARRETO
33447 VICTORIA MARIA PEIXOTO LIMA DA COSTA
42753 WENDE SOUZA CARDOSO
14858 ZILDA ELLEN BAIAO NEVES
Curso: Fonoaudiologia
38682 ARIEL DECA MOREIRA GONCALO DA SILVA
10633 BARUC ALVES
17746 CECILIA NUNES RODRIGUES PEREIRA
19396 DULCINEA DA SILVA GALDINO
15758 ERICK BRITO MEIRA
17845 EULLER REIS FARIAS
42883 GABRIELE OLIVEIRA BARBOSA
44487 GABRIELLA MACHADO MATOS
15135 GEISIANE CARDOSO BISPO
33277 GEOVAN JESUS DE SOUZA
30235 JOB PAULO DOS SANTOS FILHO
30576 LARISSA DOS SANTOS PROTASIO
6584 MONIQUE VITORIO DE LIMA
Curso: Enfermagem – Vitória da Conquista
33397 ANA CAROLINA MOREIRA DOS SANTOS NUNES
38565 BRUNA LOPES DE AZEVEDO
21371 GABRIEL FARIAS PRADO FERREIRA
28915 ISAAC WENDEL SILVEIRA ROCHA
31422 JOSE AMARAL GOMES JUNIOR
14093 KATIA DE DEUS DE OLIVEIRA
33550 LARA LAIS BRITO MOREIRA
21208 LARA MORAES TORRES
47577 LARISSA ROCHA CARVALHO
24716 LORENA KALANY MORAIS BRITO
9688 MARTHA HALANA BASTOS DA ROCHA
22631 MAYARA MARQUES SILVA
43499 SABRINA MARIA JOSE NOVAIS MEIRA
43667 THAWLOANNA BARBARA CRUZ CASTRO
Curso: Farmácia – Vitória da Conquista
55297 ALDO BARBOSA CORTES FILHO
52023 AMOS ALVES DE SOUZA
33310 ANA MEIRELLEN SOUZA FRANCA
18966 ANDRESSA MENEZES SANTOS
19508 BRENDA MIRANDA CAMPOS
51936 CATARINA SILVA GUIMARAES
33268 DANIEL OLIVEIRA DOS SANTOS
36043 FELIPE GARCIA BITTENCOURT
12761 ITALA XAVIER SILVA
31306 JULIANA COSTA MAGALHAES
34823 JULIANY LARISSA SOUZA VILASBOAS DE LIMA
9515 LARA CAROLINE ROCHA LEONARDI
34206 LETICIA VITORIA FERNANDES ROCHA
28607 LUCAS MELO LOPES
20357 NOELMA BASTOS FERREIRA NOVAIS
14581 RAFAEL RAMOS LONGUINHOS
30223 ROMULO CUNHA DA SILVA RODRIGUES
35425 SARA DIAS ROCHA LIMA
32550 SERGIO AVELINO DA CRUZ
39068 THAINAH PEREIRA ROCHA
34555 THIAGO CORREA FERRAZ COSTA
8160 VANESSA VIEIRA CERQUEIRA
Curso: Nutrição – Vitória da Conquista
16724 AMANDA BARRETO DA SILVA
51295 ANA PAULA MARQUES SANTOS
15254 ANNE DE LIMA ALMEIDA
47320 ARIANE MOREIRA DOS PASSOS
27128 CARLOS PORTELA DE MACEDO FILHO
44461 CAROLINE SILVA SANTANA
30678 CLARICE ARAGAO SOUZA
53896 DANIELLE COSTA BRITO
28981 DEUSDERIO SANTOS REIS
30300 DHAIANE ALVES ARAUJO PITA
58075 GABRIELA SANTOS SCHIAVON
39144 GIOVANNA ARAUJO PACIULLO
48393 IAGO LEMOS DIAS
20721 IGOR LUIS BARBOSA DOS SANTOS
56308 ISABELLA ANDRADE FARIAS
31471 JOARA RAIZA FONTES BARROS BOMFIM
11013 KALILE DOS ANJOS SOUZA
30422 LARISSA OLIVEIRA LEITE SILVA
47295 MATHEUS PINTO BENDOCCHI ALVES
30228 PATRICIA NEVES CUNHA
16338 PATRICK MENEZES BOMFIM
8367 RAFFAELLA RAMOS NASCIMENTO
43195 RIAN SILVA DE OLIVEIRA
47796 SAULO VASCONCELOS ROCHA
47444 THAINARA SANTOS AMARAL
15251 THAMIRES OLIVEIRA SANTOS
34564 YVELINNE MACHADO ALMEIDA
Curso: Zootecnia
39366 BEATRIZ JUSTE MORAES
28625 BRUNO SILVA DE JESUS
25618 CAINA BRASILEIRO DE JESUS TANNUS
42132 CAMILLA ARAUJO DO NASCIMENTO REZENDE
45362 CAROLINA DOS SANTOS SALES
22667 FELIPE MATHEUS CARVALHO DOS SANTOS
11289 JONATHAS GUSMAO SANTOS
9610 LAZARO DE LIMA SANTOS
42795 LISSA MARIA CERQUEIRA AGUIAR
22453 MIRNA XAVIER SALES DOS SANTOS
20698 PAULO ROBERTO DIAS DA RESURREICAO
24963 PEDRO DA CUNHA LIMA SILVA
52239 RAFAEL ALMEIDA VIEIRA
51366 RAFAELA SILVA CARVALHO
32090 ROMULO IVISSON SANTOS DE DEUS DA SILVA
37655 TAHYLLA DE LIMA QUEIROZ
20012 THALITA GABRIELE FERREIRA SANTOS
Curso: Ciências Biológicas – Vitória da Conquista
8708 AGATA PIMENTEL DA SILVA CONCEICAO
11271 AIALA DOS SANTOS SANTANA
28330 ALAN DE ALMEIDA BARBOSA
8380 ANTONIO DOS SANTOS PINHO
11925 CAMILA CAIRES DIAS
51617 CAROLINE CLAUDINO DA SILVA
57265 DOUGLAS CAMPOS PEREIRA
35219 EMILLY DE JESUS MOITINHO
26953 FELIPE BRUNO SOARES BORGES
8870 HANNAH FERNANDES OISIOVICI
51692 JAILTON MARINHO LEMOS JUNIOR
46938 JESSICA VINHATICO DE CARVALHO
15222 JOAO VITOR FERNANDES DOMINGUES
19290 LAIS DE SOUZA OLIVEIRA
10439 LUISA CARREGOSA SANTOS
12916 LUISA NOGUEIRA ARAUJO
25413 RAFAELLA ALMEIDA SOARES
16539 RUANA CAROLINE FREITAS SOUZA
19301 SIDNEIA VAZ ARAUJO
51975 TAMARA CARLA GALVAO CARDOSO
10423 TATIANE DA SILVEIRA LOPES
40853 VINICIUS QUEIROZ OLIVEIRA
Curso: Biotecnologia – Vitória da Conquista
32335 ANDERSON SANTOS MANSANO
7261 ANGELA TAMANTHA FERRAZ SOARES
10916 BARBARA CASTRO MUNIZ
9728 BEATRIZ OLIVEIRA SANTOS
6623 BRUNO DOURADO SILVA
47389 DANIEL MOURA MUNIZ DE OLIVEIRA
43393 DANIEL OLIVEIRA TEIXEIRA
19003 DAVI ZAMBIASI MUCCINI
47304 GABRIEL SANTIAGO MEIRA
18853 GEOVANA ANDRADE OLIVEIRA
12204 HUGO ALEXANDRE SUZANO DE MORAES
20306 KAWANNE SILVA LIMA
18007 MARIA PAULA GUIMARAES BEZERRA
55971 NATALIA DA ROCHA LOPES
29862 PAULO OLIVEIRA PEREIRA
28896 PEDRO HENRIQUE MOREIRA NEVES
21848 RAFAEL VINICIUS MEIRA CELINO
13440 ROBERTO CARLOS DO NASCIMENTO JUNIOR
29449 SIBELE SILVA BATISTA
55919 YAMILA AUDREY SANTOS COSTA
Curso: Fisioterapia
12439 ALLANA MANCU NOGUEIRA MENESES
25674 BRUNA MONTEIRO LIMA VILLAS BOAS
38776 CAROLINE DOS SANTOS CARVALHO
51998 CRISLAINE RIBEIRO DE SOUZA
40461 CRISTIANE NUNES CORTEGOSO ESPINO
13745 DINALVO OLIVEIRA CUNHA FILHO
58032 GLEDSON SOUZA SILVA
12327 ISIA KALIANDRA MACHADO
38318 JULIANA IRIS BARBOSA DOS SANTOS
11628 LUAN MEIRA SOUZA
41322 MARIA CLARA PINHO SOEIRO
17132 MATHEUS PACHECO EVANGELISTA
7050 NADYA MARIA GOMES ALVES DE SA
16822 SARAH CAROLLINE OLIVEIRA NEIVA
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Saúde
14804 ALYSSON VILAS BOAS DOS SANTOS MATOS
5287 AMAURI MOREIRA LEITE JUNIOR
38436 ANA CLAUDIA BISPO DOS SANTOS
50819 ANA VICTORIA LEITE SERAFIM
6599 ANDRE LUIZ COSTA ROCHA
13005 BERTA ROCHA PACHECO
23346 CAIQUE REIS CORREIA
6958 CAROLLINE MARIA GUIMARAES SOUZA
30637 CARUMA OBI CAMURUGY DE GUERREIRO
30907 DARA JULIA SILVA MOREIRA
27466 DARIO FIALHO MARZAL
23607 DAYVES GUEDES LEVY DE SOUZA
26640 ELIAS SOARES ROSEIRA
18303 EVELY MIDIA TORRES MACEDO
12221 FERNANDA ARAUJO NEIVA
27294 FERNANDA DIAS MOREIRA DE SOUZA
13746 GABRIEL DE OLIVEIRA LIMA
11568 ISABELA SILVA REIS DE SANTANA
12131 JAQUELINE MIRANDA SANTANA
20552 JOYCE CONCEICAO DE SOUZA NASCIMENTO
14942 JULIA COSTA RODRIGUES
52840 JULIA DA SILVA LIMA
26125 JULIANA SOUZA DA CRUZ REGO
49197 KAIQUE ANTONIO MORENO LEAO DE AZEVEDO
38942 KESIA CAROLINE SERRA SANTOS
18969 LARISSA NOBREGA RIBEIRO DA SILVA
32750 LIAN MASCARENHAS DE ANDRADE ZANATTA
56004 LORENA CAETANO ABREU
23684 MAERLY BARBOSA GUIMARAES
34950 MAIANA PINHO REIS DE BRITO
30073 MARIA CAROLINA COSTA SILVEIRA
22689 MARIANA CASTRO ALMEIDA ANDRADE
6391 MICHELLE VILAS BOAS DE SOUSA
55257 PAULO CAINAN GUIMARAES DO NASCIMENTO
47945 PEDRO ALVES DE OLIVEIRA MARTINS
16032 RAMONY SOUSA COUTO
32588 REGIANE ALVES DE SANTANA
23571 RICARDO LORENO SOUZA DA SILVA
7045 SARAH SOUZA LIMA
23709 TELMA DE JESUS DOS SANTOS
22097 THAIS ISBERT PENEDO
34605 THAYNA MORAIS DE JESUS
48562 THIAGO RHANGEL GOMES TEIXEIRA
Curso: Farmácia – noturno
27089 ANNA KARINA ARAUJO ZINN
9333 CAMILA VICENTE DE CERQUEIRA
6367 CAROLINA VELOSO VIANA BOMFIM
55602 CLICIA ZUILA SILVEIRA RODRIGUES
16722 DANILO FREITAS FONTES
32422 ELVIS SILVA SANTOS
10377 FLORA CORDEIRO ARAUJO ALMEIDA
52344 HALLINE NICOLAS ALMEIDA ROCHA
46644 HOSANA BARBARA PEREIRA DA SILVA
20409 JOANA MARTA QUEIROZ DA CONCEICAO
21591 LENISE COSTA DE CARVALHO
31924 LUCAS RIBEIRO PEREIRA
55113 MATHEUS FRANCISCO AQUINO DA SILVA
16504 OTAVIO FERNANDES DE MENEZES PORTO
21261 RAQUEL PEREIRA BAHIA
56447 VICTORIA GUIMARAES SANTIAGO
31214 VITOR BASTOS VILAS BOAS
Curso: Gastronomia
27736 ALINE SOUZA DOS SANTOS
20847 ALVARO LOPES DE QUEIROS
43079 ANTONIO MARQUES DOS SANTOS
35629 FRANCISCO GAUDENCIO MENDONCA FREIRES
29477 GUILHERME CHAVES ANDRADE
36148 ISABEL CRISTINA DA CONCEICAO MATOS
46235 LYANE YASMIN MENEZES PAIM
5185 MAISA RAFAELE DA SILVA E SILVA
24124 ROGER DOS REIS
Curso: Saúde Coletiva
13515 ALVARO ANTONIO BRITO REIS
14085 DAIANE REIS MENEZES
32073 DANIELLE DO VALE CUNHA
38386 EUNICE SILVA LIMA
12778 FERNANDA MALHADO DE ARAUJO SANTOS
45299 GABRIELA SANTANA NICORY MUNIZ
9796 GEANE DA CRUZ SANTOS
12233 JAISLA REIS ANUNCIACAO
12195 LORENA CINTHIA BEZERRA DA SILVA BRAZ
32322 LUCAS SAMPAIO DOS SANTOS
55597 MARIA EDUARDA PEREIRA DIAS
5152 RAFAELA ASSIS DE ARAUJO SALES
22949 TAMILE SOUZA ROCHA
Curso: Biotecnologia
21033 ANDREZA LIMA ARAUJO
35522 DIEGO FRANCISCO DE AGNELO SILVA
52512 LUANA LIMA TEIXEIRA DE ALENCAR SAMPAIO
57356 LUCIANA MONTEIRO DOS SANTOS
38787 MARIANA SANTOS DE OLIVEIRA
39004 ROBSON DE SANTANA BORGES
55716 SAMILE DE BRITO PIRES
51671 SARAH PEREIRA ANDRADE DE SOUZA
9739 SILVIO ROMERO DA SILVA LARANGEIRA JUNIOR
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Saúde – noturno
14627 ALAN BRUNO SILVA SANTOS COSTA
21142 ALAN COSTA DE JESUS
33477 ALANE DA SILVA LIMA
5866 ALESSANDRA VIEIRA COUTINHO
23826 AMANDA AZEVEDO DE CASTRO DE JESUS
22547 AMANDA LEONDY SANTANA DA SILVA
40381 ANA BEATRIZ NOGUEIRA DO VALE
23865 ANA LUISA ASSIS QUEIROZ DE OLIVEIRA
14249 ANDRESSA DE SOUZA LEITE
17237 ANDRESSA SILVA NASCIMENTO
23495 BEATRIZ CORREIA MATOS REIS
17098 BEATRIZ SANTOS SERRA TEIXEIRA
32683 BRUNO SANTOS BRITO
15172 CAIO DA SILVA PEDRA
47518 CAROLINA MATOS DE ARAUJO
25351 CASSIA DE JESUS SOUZA
20435 CATARINA GOMES DE OLIVEIRA
52182 CESAR AUGUSTO SOEIRO FIGUEIREDO
41017 CHANDRA DE OLIVEIRA FERNANDES
22077 CIBELE AZEVEDO NAVARRO
18998 CLAUDIO RODRIGUES MENDES
9184 DANIEL ROCHA BARRETO
12855 DANIELA ELOY DIAS MENEZES
47457 DANIELE SANTOS ANDRADE
6268 DEBORA BORGES DIAS
22276 EDUARDO DE JESUS SANTOS
21368 ELIANE VOGEL FIGUEIREDO BARTILOTTI
31803 EMILY MARIA TORRES DE MAGALHAES BORGES
13066 ERICO MARQUES SILVA
41417 FERNANDA BEATRIZ GOMES DE SOUZA DAMASCENO
24317 FERNANDA DA SILVA LIMA
51852 FERNANDA DE SANTANA RABELO
5644 FERNANDA LIMA BARBOSA RIBEIRO
38622 GABRIEL CORDEIRO BATISTA
28845 GABRIEL MACHADO NAUS DOS SANTOS
45226 GABRIELA ALEXANDRA MENDES VIEGAS MOREIRA
24431 GISLAINE MENDES COELHO
12211 ICARO MATIAS DOS SANTOS LIMA
29469 IVANA DIAS DOS SANTOS LOPES
54109 JAMINE CAIRO VIANA
25029 JANAINA LIMA FERREIRA
32032 JAQUELINE SANTANA GAMA
11495 JESSICA ALVES OLIVEIRA
20087 JORGEMAR COSTA COELHO
20993 JOSE RAIMUNDO DOS REIS JUNIOR
32814 LETICIA MARIA DE ALMEIDA VIEIRA
6816 LETICIA SANTIAGO SANTOS CUNHA
12375 LUAN MOITINHO BARBOSA
10498 LUAN SPINOLA DOS SANTOS
43644 LUIZA DE OLIVEIRA CEZAR NEVES
26372 MARIA CAROLINA DE ALMEIDA TIBERIO DE SOUZA
23798 MARIANA MOTA VILLAS BOAS
9535 MARILANE PACHECO DE ARAUJO
15893 MARLON FARIA PIMENTA OLIVEIRA
44334 MATHEUS VICTOR RIBEIRO PENELUCA
33087 MATHEUS ZARPELLON CAMPELO DE QUEIROZ
25949 MIGUEL FILIPE MENEZES BARROS
13119 NAYARA ARAUJO DOS SANTOS
19112 PAULO ACYOLI RIBEIRO DA SILVA FILHO
6577 PEDRO GIOVANNI GARONCE ALVES LOBO
51204 RAFAEL ALBUQUERQUE BACELAR DE SOUSA
13490 RAFAEL LEAL CALDAS FERNANDES
55565 RAMILE ALVES FREITAS
55741 REBECA GONCALVES SILVA
47363 ROMILDES DE JESUS DOS SANTOS
15188 TAILANDE VENCESLAU CARNEIRO
34275 TAIRINE NUNES SANTOS
14718 TALEIA DE FATIMA DOS SANTOS SAMPAIO
47046 TAUAN CESAR SANTOS DO NASCIMENTO
11636 THALITA LETICIA RIBEIRO CRUZ
5307 THAYNA DE CASSIA SANTOS LOPES
43324 TIAGO BEZERRA SEVERO
32959 TULIO MATOS DAVID
28584 VICTORIA LAUANDE GONCALVES
8005 WASHINGTON MARTINS ALMEIDA DE ARAUJO
Curso: Biblioteconomia e Documentação
20889 CARINE BARROSO BRASIL
44173 CECILIA NASCIMENTO DA SILVA
43908 CRISTIANA MARIA CRUZ MOREIRA DE SOUZA
9297 CRISTIANO CAIRO CORREIA
21238 DAIZE SANTOS CARDOSO
48651 DANIELA MACHADO SAMPAIO COSTA
32346 DANILO CARLOS PEREIRA GOMES
26918 DIANA SOUZA DOS SANTOS
35204 EDSON FRANCISCO SANTANA DOS SANTOS JUNIOR
33754 IGOR GUIMARAES MOREIRA
8414 IVO JOSE SANTANA SANTOS
13892 JEAN DE OLIVEIRA MAIA RIOS
21334 JEANE NASCIMENTO
22089 JULIANA BATISTA DOS SANTOS
16318 KATIA LAYSE DE OLIVEIRA CERQUEIRA
20977 MARIA DANIELE PEREIRA CASAR
10363 MARIANA SANTOS COSTA
21381 NEILA DE JESUS ANDRADE
24857 ROSILENE MAGALHAES LIMA
17399 RUDSON SOARES DE OLIVEIRA
39587 THIAGO DA TRINDADE NEVES SANTOS
Curso: Ciências Contábeis
25434 ADELSON GUEDES DE SOUSA
40758 ANDRESA ARAUJO DE ANDRADE
24631 BARBARA MARIA BARBOSA COSTA
13967 BRUNA RAFAELA PINTO DE ASSIS
20607 DANILO BARBOSA GONCALVES
23171 DIEGO ANDRADE SANTOS
57839 GABRIEL CRUZ LIMA DE QUEIROZ
47333 GIAN ARIEL DA SILVA DESIDERIO
15036 GIDEAO DOS SANTOS SILVA
23494 JAMILE ANTUNES MARTINS
40453 JAMILE OLIVEIRA DE DEUS SILVA
38514 JOSE CLAUDIO FERREIRA DOS SANTOS
55156 JULIA DA SILVA CORREA
35156 KEVIN PORTO MARRUAZ
13776 LOURIVAL RIBEIRO DOS SANTOS NETO
14574 MATHEUS BARBOSA DIAS
22588 RAFAEL DANTAS SILVA
53688 TAUAN PASSOS DOURADO PAULO
26147 WILL JECKSON MOREIRA MARTINS
Curso: Ciências Econômicas
43648 ALEX AGRA RAMOS
51185 ALEXANDRE SOUZA BONFIM
27870 ALTAIR MOTA FAGUNDES DOS SANTOS
56580 ANDREZA DA SILVA PEREIRA DA CONCEICAO
34925 BRUNA CAPINA BOTELHO COSTA
52952 CAROLINA BARROS DE CARVALHO
25497 EDVAL DE OLIVEIRA SENA JUNIOR
35741 ERIC BASTOS DEIRO DE MELLO
57977 FELIPE MATEUS SANTOS DA SILVA
20328 FELIPE ZINN REICHARDT
12198 GABRIEL GALRAO DA SILVA DALTRO
14921 GILBERTO CARLOS DE JESUS
18979 JESSICA DA SILVA REIS
23873 LEANDRO SOLEDADE DA HORA
51156 LEONARDO LEMOS DE CARVALHO
52195 LUCAS DA SILVA MACHADO
38921 LUCAS MUSTAFA FONSECA
42812 LUIZA CAROLINA MONTEIRO SOUZA
39680 MARCOS FILIPE NASCIMENTO DOS SANTOS MEDEIROS
31788 MARIANA AMORIM DE ANDRADE
29385 MARINA MENDES DE CARVALHO COELHO
19285 MATHEUS DAMASCENO ORNELLAS
11550 PAULO HENRIQUE SILVA LEMOS
49196 PAULO VITOR SILVA SANTOS
43502 PEDRO MARK FERREIRA RECK
35323 RAMON SILVA BRANDAO OLIVEIRA
43602 SACHA AZEVEDO MORAES
17084 SILAS RAFAEL NASCIMENTO FELIX
33945 SILVIO ROBERTO SANTOS FALCAO
52065 YAGO ALEXANDRE RODRIGUES DE SEIXAS
5820 YURI PORTELA LIMA
Curso: Ciências Sociais
43128 ANDERSON SOUZA DA SILVA
6472 CAROLINE LEAL MATOS
22914 FELIPE PEREIRA PRADO
39691 GABRIEL GARRIDO NERY BARBOSA
27008 JAUA LACERDA CORDEIRO
23481 JOAO OTAVIO MATOS OLIVEIRA
30319 LETICIA DOS SANTOS FRANCA
40633 LEVI MOURA SANTOS
42882 MAYSA TORRES DOS SANTOS
29044 MICHEL CAMPOS DOS SANTOS
52363 MIGUEL JOSE DIAS MESQUITA JUNIOR
17372 MILENA RODRIGUES ARAUJO SCHUCK
38421 NATHALIA ANDRADE LOPES SANTOS RAMOS
30240 PAULO CEZAR PENA ALVES
26046 PAULO TOME DOS SANTOS
5835 PEDRO ITALO CARVALHO SILVA
53197 RAFAELA COUTINHO MENEZES
45263 RODRIGO ANTONIO DE CASTRO PASSOS
19607 RUAN PHILIPPE MARQUES MELO SANTOS
27120 VITOR GAMA BARRETO
Curso: Comunicação – Jornalismo
43676 ANDRE LUIZ SANTOS DE CERQUEIRA JUNIOR
53138 BEATRIZ BULHOES DE SOUSA SANTA INES
17364 BRENO OLIVEIRA DE JESUS
43703 CRISTIANO LUIS PEREIRA ASSIS
49185 DANIELA DA SILVA BAUMGARTEN
43243 DINO LUCAS CASTRO GALEAZZI
55984 FERNANDO DE JESUS NOVAES
39526 IX CHEL BARBOSA DE CARVALHO
30341 LUAN SILVA GOMES
26389 MAYARA PAIXAO DE CARVALHO BARBOSA
24808 MIRIA ALVES DA SILVA
29362 RODRIGO PRATA ORGE
47332 SARA LIMA SILVA
Curso: Comunicação – Produção e Cultura
15192 ANA PAULA ALMEIDA DO CARMO
32626 JULIANA DIONIZIA LUZ PAULO
48127 MARCELA AMORIM JUNCKEN
42800 RAFAELA AINSWORTH REY
55123 RENATA DE OLIVEIRA SILVA
Curso: Direito
33004 ADAMO SOUSA SANTOS
8226 ALANA MARIA ALVES DA SILVA OLIVEIRA
55238 ANDRE LUIS SODRE DE ANDRADE
5044 CAIO NOGUEIRA RIBEIRO
43702 DAVI NASCIMENTO DE JESUS
54007 ELISA RODRIGUES SILVA
41266 FELIPE SANTOS PASSOS
13729 FERNANDO MATO GROSSO SOUZA
45101 GABRIEL BASTOS DE SANTANA TEIXEIRA
42299 GABRIELA CHAVES HARACEMIV DOS REIS
36223 GUSTAVO CAVALCANTI LAMEGO
52583 HENRIQUE PITON COUTO DA SILVA
55991 ISABELA MARIANA BITTENCOURT VITORIA
9409 JESSICA FERNANDES FARIAS
30843 KENNEDY RIOS SANTOS
27027 LEONARDO GONCALVES TAVARES DA CONCEICAO
42915 LORENNA BORGES PASSOS
30296 MARCOS VINICIUS LOBO ATAIDE
35347 MARIANA ALMEIDA DE SANT ANNA MACEDO
57186 MARIANA MELLO HENRIQUES
39586 MARIANA VILLA NOVA CORREIA
25881 PAULO HENRIQUE BASTOS MIRANDA
43619 PEDRO HENRIQUE BARAUNA MILCENT RAMOS DE ARAUJO
9927 RAMILENE CARNEIRO SOUZA
28170 RODRIGO PIRES DE OLIVEIRA
42364 SAMARA DOS SANTOS GONCALVES
43725 SOFIA NATALIA GOIABEIRA DA FONSECA
16619 TASSIA CRISTINA BASTOS DE JESUS
46916 VICTORIA NEGREIROS DE CAMARGO MARTINS MOREIRA
10204 VINICIUS ALEXANDER GIMENES CIDRAL
25468 YASMIM CONCEICAO NUNES
Curso: Filosofia
57883 ALEXANDRE MAGNO DE AMORIM LOUREIRO
29781 ALICE DANTAS SANTOS
10476 CAROLINA DE FARIAS MENEZES SEABRA
15538 DAIJA DINIZ DE MACEDO
20444 DIEGO ALEX DA SILVA ALMEIDA
16764 ELIABE FIGUEREDO DE OLIVEIRA
24713 GABRIELLA LAVIGNE HOHLENWERGER
56993 HUGO ROSSI FIGUEROA
7578 ISABELLE SANTOS COSTA
48162 JOAO FERNANDES DE JESUS
49009 MARCOS FELIPE MACHADO THOMAZATTI DE OLIVEIRA
21473 MARIA ISABEL DOS SANTOS GONCALVES
24087 MYLLENA CURVELO SANTOS
32999 PAULO DAVI DE JESUS SANTOS
26758 RANDRI VIOT SERRA
26195 TAIS SANTOS MARINHO
15554 THIERRY ROBERTO TAGOT
9765 VANESSA BRITO DA SILVA
43127 YGOR RODRIGUES DOS SANTOS
Curso: História
14229 ANA CLARA CAVALCANTE GONCALVES
13362 ANDREZA SILVA MORAES
25273 AUGUSTO HENRIQUE CARVALHO DA SILVA
26166 BIANCA SANTOS DE CARVALHO
17384 CARLA VIVIANE SILVA DOS SANTOS
57124 DIEGO RIOS DOS SANTOS
7971 FILIPE CRUZ DA SILVA
42993 ICARO ANDRADE CARIAS
42287 ISAAC LEAO QUEIROZ NETO
43290 ISABELA GARCEZ MOURA DE SANTANA
18982 JULIANA BARBOSA CIRINEU
10672 LUCAS PACHECO ALVES
25735 LUIS HENRIQUE SANTOS SOUSA
18427 PAULA QUINTELA MATTOS
32720 RAISA BATISTA BRITO
38440 RICARDO MENEZES BARBOSA
49559 SANDRA GAMA SANTOS
Curso: Museologia
56411 AMANDA CARLOTTI DOS SANTOS
16404 ELEN JESSICA CARVALHO DE BARROS NASCIMENTO MACEDO
8031 FLAVIO GABRIEL DE MATOS ROSARIO
23598 GUILHERME CHAVES SANTOS
13078 ISADORA DE LIMA PEREIRA
14309 JESSICA ARRUDA DO NASCIMENTO
29117 JOZIANE VIEIRA SANTOS
14724 LUCAS DA SILVA NEPOMUCENO
9735 LUISA CATHARINE OLIVEIRA SANTANA
30053 MARCOS ADRIANO DE BRITO GONCALVES
45804 MARIANA CERQUEIRA RODRIGUEZ
14427 RAFAELE VILAS BOAS SALES
8790 RODRIGO BARBOSA SANTOS KELMER
28180 ROGERIO WESLEY REIS FELIX SANTOS
Curso: Pedagogia
56208 ADILIO PEREIRA DOS SANTOS
28763 ADRIANA DO NASCIMENTO CARDOSO
58093 ANA VIVIAN ORNELLAS PEREIRA
11656 CARINE COSTA SANTOS
15183 CRISTIANE RIBEIRO DE ARAUJO FARIA
11148 ELIANE SILVA SANTOS
26760 FRANCYELLE DOS SANTOS CORREIA
14411 GRACIELE MONIQUE RIBEIRO DOS SANTOS
34071 HELEN DA SILVA OLIVEIRA
22385 HIZABELLA DE ANDRADE BARROS CRUZ
47162 ISABELA NUNES FIGUEREDO DA SILVA
32001 JARBAS DA SILVA MARQUES
14909 JERUSA AMELIA SANTOS DE OLIVEIRA
39571 MARCELA DO AMARAL OLIVEIRA
12602 NICACIA LIRA DE ALMEIDA
30888 NOEMI ELIS CHAGAS SILVA
16691 PAULA EMILE VIEIRA CRUZ
16229 REBECA SANTOS BACELAR
25439 VALNIVIA CASTILHO CONCEICAO
6479 VIVIANE DE JESUS PASSOS
Curso: Psicologia
40096 ANTONIO BRUNO ROCHA VIVAS
19531 CHOI YI DZOEN
47051 EDUARDO PEREIRA SANTOS
29907 ELIZABETE SOUZA DANTAS
47027 ESTHER ALVES REGIS DOS SANTOS
43817 FLORA MENEZES DE JESUS TRINDADE
33677 JARDEL DA SILVA VIDAL
39839 JETHER BANDEIRA MIRANDA
44120 JULIANA ALMEIDA SANTOS
56098 LIVIA PESSOA DE AGUIAR
44544 PEDRO VICTOR RIVAS CASAL REY
13782 RAFAEL SANTOS CORDEIRO DE MENEZES
Curso: Secretariado Executivo
23972 ADRIELLE LIMA DA SILVA RODRIGUES
22996 ANA PAULA SANTOS DE LIMA
23183 ANNE CAROLINE CONCEICAO SILVA
34689 CARMEN PACHECO BARRETO
55866 CLAUDIA BATISTA GONCALVES
18972 DEISE MARIA DOS SANTOS SANTANA
13806 GABRIEL VINICIUS SILVA DE ABREU
30837 GEISA DOS SANTOS SOUZA
16558 GILSON BATISTA DE JESUS JUNIOR
32045 GUILHERME BRANDAO NUNES CALDEIRAS
10359 JOAO DANIEL COUTO DOS SANTOS MESSIAS
14761 JOAO GABRIEL ALVES DA SILVA DANTAS
29921 JOAO VICTOR ALVES BORJA DE OLIVEIRA
23308 LARISSA RENATA OLIVEIRA SILVA
27448 LORENA LOPES FERREIRA DOS SANTOS
8874 LUCAS CARVALHO BATISTA
27316 MARLY VILLA FLOR DE CASTRO
31271 RAFAELA FERREIRA DE ALMEIDA
Curso: Educação Física
19571 CARLA DA SILVA ARGOLO FRANCA
55417 CICERO LEITE MAGALHAES
6096 DEBORA BORGES DA SILVA DE JESUS
23676 ELENA PEREIRA DOS SANTOS
39349 FABRICIO SOUSA DA SILVA
19435 FELIPE NICORI PEREIRA
49863 HELDER DE JESUS CONCEICAO
39748 IAGO ROCHA DA SILVA QUADROS
17840 JEANINE COSTA LOURENCO DE SOUZA
28715 JOSE CARNEIRO DA COSTA NETO
8216 JUAN EVANGELISTA NASCIMENTO
39051 JULIETE ROQUE DOS SANTOS
53749 LEANDRO GALDINO RATES
56796 LEONARDO VASQUES LESSA
45028 RAFAEL CONCEICAO DOS SANTOS
23517 RAFAEL DE SOUSA LOPES
47816 RUAN VIEIRA NUNES
45510 THIAGO MELO DE SOUZA
24120 VINICIUS ANTONIO PINTO BORGES
6854 WAGNER HENRIQUE SANTANA MONTENEGRO SOUTO
26819 WESLLEY ALVARO DE CARVALHO ALMEIDA
Curso: Administração
57534 ADRIANA LIMA ODWYER
49962 ALINE BATISTA DE JESUS
44995 ANDRE VALENTE LINS
8040 BRUNNA LARISSA BISPO EVANGELISTA
9744 CIRO CHANG CARVALHO SANTANA
9607 EDSON VIEIRA LAGO JUNIOR
25239 FELIPE CERQUEIRA DE OLIVEIRA
35163 FILIPE DA COSTA ANDRE
33998 FRANCIELIS DA SILVA SACRAMENTO
29770 GABRIEL HENRIQUE BATISTA
42505 HEITOR SILVEIRA GIULIANI
10612 ICARO FERREIRA DA SILVA
21696 LARA NERY OLIVEIRA CERQUEIRA LEAL
16402 LEILANE LAGE DOS SANTOS
53573 LEONARDO PASSOS AMARAL VIANA
27358 LUCAS DA SILVA AMARAL
12589 LUIS VICTOR DOS SANTOS SIDRONIO
19470 LUIZA FREITAS PASSOS
47125 MARCOS VINICIUS SANTANA DOS SANTOS
47582 MARIA CAROLINA BEZERRA LAPA
52335 MARIANNA HERINGER LIMA DE SEQUEIROS
39906 MAYRA GABRIELLA DO AMARAL PORTELLA
25619 ROBSON SANTOS CARDOSO DE JESUS
22841 TAMIRES GREGORIO MENESES
41362 YURI SANTOS SOARES
Curso: Arquivologia
13151 ANA PAULA SILVA DE OLIVEIRA
35920 ANTONIO DE LIMA MATOS
33852 BEATRIZ LORENA SANTANA DOS SANTOS
16635 BRENDA COLOSSI
10335 FILIPE MENEZES SOUSA
15019 GUSTAVO MOTA LORENZO
12829 ISABELA BAHIA DE ALMEIDA
34720 JANETE VILAS BOAS BORGES
23225 JAQUELINE VANESSA DE SOUZA PEREIRA
8033 JOAO FELIPE CORREIA DOS SANTOS
17092 JOSIAS SILVA MAGALHAES
20547 LARISSA MALHADO DE ABREU NOVAES
16485 MARCO AURELIO DOS SANTOS SOUSA
18549 NEIDE CRISTINA MARTINS ARAUJO
26716 RAFAEL BRAGA DE SOUSA
16519 REVISON JOSE SILVA DOS SANTOS
Curso: Serviço Social
5349 AISHA YEJI ONAWALE LIMA
17184 AMANDA FONSECA SANTANA
14553 ANA PAULA FERREIRA SILVA
36248 BEATRIZ CHAGAS DE JESUS
46967 CAROLINE ELIAS DE OLIVEIRA
15711 CAROLINE FERREIRA MOTA DA SILVA
16446 CRISTINA MARIA CUNHA GUERREIRO
43810 JACIELMA DA SILVA SOUZA
9602 JULIO CESAR MARINHO SANTOS
36549 LORENA LARISSA CARVALHO BARBOSA
50041 MAISIS SANTOS DO ROSARIO
8706 MARIA DO CARMO FERREIRA DOS SANTOS
48815 MONALISA FERREIRA FIGUEIREDO
20382 RAFAELA NASCIMENTO DOS SANTOS
27638 SARA CRISTINA DE SOUZA SANTOS
25402 TAIANE MAICA DE JESUS SOARES
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Humanidades
26082 AGATHA LIANA BORGES DE CARVALHO
30542 ANDERSON LUIS DOS SANTOS SILVA
17303 ANDRESSA SANTIAGO LIMA
32209 ARIELLE ABDON PEREIRA
23091 AYLANA SABINA LOPES DE SANTANA
35094 DENISE ARAOZ ALVES
54521 ICARO JORGE DA SILVA SANTANA
14367 JULIA ALMEIDA DE OLIVEIRA NOBRE
32518 LARISSA BRITO DA SILVA
49445 MAGNOLIA ANDRADE DOS SANTOS
9797 MARCIA GONCALVES REBOUCAS
55348 RENATA MENDES SILVA D ANDREAMATTEO
30104 VALQUIRIA DE OLIVEIRA ALVIM ALBERGARIA
Curso: Psicologia – Vitória da Conquista
13449 ADRIANA DAVID FERREIRA GUSMAO
31551 ALZIMARI CIRNE GOMES
41561 BARBARA BERNARDES COZZER
21279 CAIO CEZAR LEAL FAGUNDES DA SILVA
40401 CARINE SOUSA DA SILVA
31318 CHARLAINE PEREIRA COSTA
22364 CLERISTON BARBOSA SILVA JUNIOR
21184 DANIEL NASCIMENTO TEIXEIRA OLIVEIRA
51463 FABIO HEIJI HOROTA
44282 FERNANDA GOES SANTANA PRATES
22976 GABRIEL BOMFIM CRUZ
27029 GABRIEL CALHAU SIMOES
33061 GESIANE VIEIRA ALVES
51188 GIOVANA JUNQUEIRA FRANCHI BRAGHETTA
51296 GLADYS APARECIDA DIAS
29897 JOAQUIM SANTOS SAMPAIO
48111 JOHERBERTH CAMPOS PROTAZIO
31378 JULIANA SILVA ROCHA
44077 LARISSA PAIM BRANDAO
13884 LORENA CARVALHO DA LUZ RIBEIRO
39472 LUIZ HUMBERTO SOUZA JUNIOR
30107 MATHEUS NEIVA RIBEIRO
6897 RAYZA COUTO LELIS
46957 REBECA SOUZA PITA
28355 TAISE GONCALVES PINHEIRO
5895 VAGNO SANTOS VIANA
Curso: Ciências Contábeis – noturno
4612 IGOR MARIANO DE SOUZA
34278 ISRAEL COSTA DE SANTANA
29800 JOILSON DE JESUS GOMES DA SILVA
16637 LAIANE DOS SANTOS SOUZA
32722 MATHEUS MAIA BRITO
12408 OTO PINTO PEDREIRA DALTRO
31122 PHILLIPE MATHEUS E SANTOS
49419 THAIS FERREIRA DOS SANTOS
Curso: Arquivologia – noturno
20737 DANIEL BRITO DA SILVA
7352 FAUSTA JOAQUINA CLARINDA DE SANTANA DE ARAUJO LIMA LOBO
28057 GENIVALDO PEREIRA DOS REIS
34792 JACQUELINE DE MENEZES SOUZA CABRAL
32763 JADSON PEREIRA DA SILVA
33580 LINDINALVA GAMA DE CIDRA SOUZA
56912 LUCIANO DIAS CUNHA JUNIOR
10264 MARCO ANTONIO VALADAO DOS SANTOS SILVA
14062 MONNALIZA DE LIMA SA
24099 RENATO JORGE DOS SANTOS BARBOSA
9700 RODRIGO RODRIGUES LEITE
53998 SAIONARA COSTA DOS ANJOS
30204 SAMUEL LOPES DE BARROS
25470 SILVIO RENATO DANTAS DA SILVA BORGES
17681 TAINA LIMA SILVA DE SOUZA
16624 TARCISO CONCEICAO DIAS
26178 TAUANE SANTOS CARMO
16705 THIAGO BRANDAO LOPES
19488 VICTOR DE SOUZA RAMOS
8943 WENDEL SOUZA SILVA
15516 WILIAM CARDOSO DE PIA DA ANUNCIACAO
Curso: Direito – noturno
42854 ADEMILTON FIGUEREDO DE OLIVEIRA SEGUNDO
26663 ANA CATARINA BENFICA BARBOSA SILVA
22162 ANA LUISA CASTRO LEITE DALA DEA
47675 ARGILEU SOARES NETO
21738 BEATRIZ MENEZES DE CARVALHO
46122 DIOGENES DE ARAUJO BENTO FILHO
49831 EDSON ALMEIDA RAMOS NETO
47350 FERNANDA LEAL DE MIRANDA
54997 LARISSA MIRANDA DE OLIVEIRA
11704 LUCAS BAZONI PAGUNG
26651 LUDMILA ROSALES DO CARMO
56459 MAURILIO BOTANI NASCIMENTO JUNIOR
15030 NILDA OLIVEIRA DA SILVA PEREIRA
56321 NINA MIGUEZ E MARINHO
18246 ODISSON JOSE DOS SANTOS CORREA
41240 PAULO HENRIQUE OLIVEIRA PACHECO JUNIOR
18794 PEDRO MACHADO DE OLIVEIRA
56682 RAQUEL BORGES DE BARROS PRIMO
46894 RODRIGO RIVAS NASCIMENTO
21585 VITORIA KISAKI OLIVEIRA
Curso: Gênero e Diversidades
30415 ADRIELE GOMES SANTANA
41579 ANA CLAUDIA DA GRACA FURTADO
8548 ANA LIVIA GOMES NASCIMENTO
9678 ANTONIO MARCOS PINTO COELHO
13213 AUDECI QUIRINO DE SA
55766 DECIO MENEZES PEREIRA NETO
11118 EDMUNDO NOVAIS DOS SANTOS
20682 EMILY FERREIRA MORAES SOUZA
7447 EVA BRUNA SILVA BARROS
49180 FELIPE MINORU SAKAMOTO
30279 LEYDYARA NUNES VASCONCELOS
38605 MARIA AUGUSTA NEVES SILVA
16279 NATHALIE NASCIMENTO LINO
15152 PATRICIA VINAGRE NASCIMENTO
51293 PAULA LETICIA DA SILVA BIANCHI
29331 THAIS CRISTINA VIEIRA DOS SANTOS
Curso: Superior de Tecnologia em Gestão Pública
24969 ADRIANE CRUZ OLIVEIRA PINHO
46444 ALISSON DE JESUS SOARES
16778 ANA KARINE DA SILVA ALMEIDA
22824 ARTHUR HENRIQUE COTRIM COSTA DE SOUZA
48974 CARLOS AUGUSTO SMITH FREIRE FILHO
14227 DIMAS EDSON SILVA AMENO
8361 DJEANE DE JESUS LIMA
15208 FRANCISCO FELIPE DA SILVA JUNIOR
53332 HERBERT FLORENCE DE CARVALHO
37322 JOICE MOTA ANDRADE DA CRUZ
21474 JULIANA DOMINGOS PEREIRA DE ANDRADE
25666 LAERT GOMES DO ROSARIO
14484 LUIZ ALMIR OLIVEIRA SOARES
29937 LUIZ PAULO SILVA ASSUNCAO
10579 NEVITON CAPISTRANO SOARES CONCEICAO
12234 REINALDO ALVES DOS SANTOS
31226 ROQUE ANTONIO FERREIRA LIMA FILHO
23823 SIMONE SILVA CAVALCANTE ROCHA
33526 UIBIRA BARBOSA ROCHA
Curso: História – noturno
47078 CAMILA MENDES VILARONGA
52425 CILMO XAVIER CEDRO FILHO
45715 DAIANE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA
54057 DEIVISSON TEIXEIRA SOUZA
47012 DIFAN MELO DE FRANCA
18934 EMILY CAROLINE SOARES COSTA
21935 EVERALDO DA CONCEICAO
13574 GISELLE BISPO CONCEICAO
45042 JOAO RAFAEL SANTOS SILVA
55174 JOSE DANILO DA RESSURREICAO CRUZ
5872 LUA PEDRO ROCHA CARVALHO
22507 MARCELE DA SILVA MOREIRA
30255 RAFAEL PASSOS FERNANDES
44655 RAFAELLA SOUZA RIOS
39009 YURY BARBOSA BARROS
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Humanidades – noturno
25603 ALEX LEANDRO DE JESUS SILVA
31875 ALEXSANDRO DIAS SANTANA
20018 ANA JULIA RAMOS CORDEIRO
10076 ANA LUCIA PEREIRA LIMA
21586 APARECIDA RAMOS DOS SANTOS SILVA
30921 ARIANE SENA DE SOUZA
21660 BEATRIZ ALVES DE CERQUEIRA SENA
31042 BRUNA SILVA SANTOS
38930 CAIO GABRIEL SAMPAIO DE OLIVEIRA
8529 CAIO HENRIQUE CONCEICAO DOS ANJOS
7983 CAIO VINICIUS RIBEIRO CARVALHO
12177 CAMILA AZEVEDO SANTANA SANTOS
31686 CARINA DE JESUS DE ALMEIDA
25733 CARINE ALMEIDA LIMA
55645 CARLA KELLEN MOTA DE QUEIROZ
18860 CARLOS ALBERTO DE ARAUJO GOES SOBRINHO
26472 CARLOS HUMBERTO BATISTA DOS REIS JUNIOR
36068 CARLOS MAGNO PINHEIRO BARRETO JUNIOR
34501 CASSIMIRO RENCZAKOWSKI
11594 CLARA SCHIANTA MUTTI
56835 CLEBER SANTOS PEDREIRA DE SOUZA
5724 CLEITON GAUDENCIO VIEIRA DOS SANTOS
25671 DANIELE MACHADO PEREIRA ROCHA
12186 DANILO MATEUS NOVAES DAS VIRGENS
51230 DEBORA NEGRAO SACRAMENTO
33386 DENERSON MOTA REIS
12504 DENISON ROSARIO DA SILVA
25695 DIEGO OLIVEIRA DIAS
27202 ELIEZER SOUSA DE ALMEIDA JUNIOR
33148 ELISEU BISPO DOS SANTOS
33816 ELLERI RUAN SOUZA DA SILVA
51628 EMILLI LEITE BEZERRA
45589 ERIKA RAINE CARVALHO BITENCOURT
18949 EUGENIA RENATA DA SILVA SOUZA
30134 EVANGIVALDO SANTOS FERREIRA
10278 FABIO PREVIATI
18236 FELIPE BASTOS RIBEIRO
16914 FERNANDA LEAO DE CARVALHO
52479 FERNANDO AZEVEDO MAIA JUNIOR
5641 FILIPE SANTOS AMOEDO
12731 GABRIEL BRITO SANTOS
30378 GILMARIO PEREIRA DE CERQUEIRA
50094 HAIANNE DE ANDRADE FELIX
49977 IAN PIERRE SOUSA SILVA
6378 IKARO OLIVEIRA AMORIM
23963 ITALO BARRETO CABRAL DE OLIVEIRA
32030 JANAILSON MELO OLIVEIRA
21730 JEFFERSON SODRE MENESES
30618 JESSICA DE JESUS ALVES GARCIA
14130 JESSICA DE SOUZA RAMOS
31829 JOAO AMERICO DE MORAES NETO
51110 JOHNATAN RODOLFO DE SOUZA DALCANTARA
12969 JOSE BRUNO SANTOS SILVA BRITO
39668 JOSE CARLOS PEREIRA SANTOS NETO
55976 JOYCE CATARINA SOUZA DE JESUS
28268 KARINE SANTOS DE SOUZA
11123 LARISSA GAMA DA SILVA
26299 LORENA SILVA DE OLIVEIRA SANTOS
40017 LUANA MILENA DOS SANTOS MACEDO
36584 LUARA SOARES GONCALVES DA SILVA
28855 MARIA APARECIDA PEIXOTO MORAES
47645 MARIA CLARA LEMOS DE MELO DOS ANJOS
47884 MARIA EDUARDA SANTO CHAMADOIRO
30509 MARIA LUIZA DOS SANTOS OLIVEIRA
38594 MARIANA TORRES MENDES
14564 MARIANE DE JESUS MESQUITA
23635 MARIANE MATOS AMORIM
45144 MARTA CERQUEIRA MELO
44741 PAULA BEATRIZ FREIRE SOUTO
4821 PAULO CESAR COSTA PEDRO
16639 RAFAEL DE LUCENA PEDRAL
54009 RAFAEL SOUZA ANDRADE
52286 RENATO DE OLIVEIRA RIBEIRO
56491 ROGERIO LEIRO FONTAN
16664 RUHAM ARTHUR RIBEIRO QUEIROZ
16938 SILAS DE JESUS REIS
23580 TASSIO JOSE SOUZA SERAFIM
34784 VICTOR CORREIA FARIAS
55351 VITOR EMANUEL DE CASTRO PASSOS
Curso: Letras Vernáculas
57422 ALINIA MARIA NASCIMENTO SILVA
46725 ANDRE LUIS DA SILVA SOLON
27385 ARIANE LAIS MACHADO DO NASCIMENTO
8810 BARBARA CARLA DAS DORES SANTOS
41360 BARBARA SANTOS SOEIRO
20529 ELIAS SANTOS CORREA JUNIOR
56836 GABRIEL SILVA ALVES AMORIM
27423 KARINE DO NASCIMENTO FONSECA
17370 MARISA RIBEIRO DO CARMO
28020 PRISCILA OLIVEIRA SANTOS
11366 SANDRA MACHADO FERREIRA
Curso: Letras – Vernáculas com Língua Estrangeira Moderna
33953 BIANCA DOS SANTOS ROCHA
10426 DANIELA DE ANDRADE COSTA
31310 EMILLE MORGANA SANTOS MATTOS
53775 FERNANDO DA SILVA ASSUNCAO
27762 FRANCILENE NASCIMENTO SANTANA
21925 ICARO ALMEIDA CORREA
41260 JAISY CARDOSO DOS SANTOS
52118 LUCAS FREIRE RAMOS LIMA
16950 LUIZ VINICIUS AGRES CARVALHO DOS SANTOS VARJAO
25038 SUIANA JULIAO SANTOS
Curso: Letras – Língua Estrangeira Moderna Clássica
23761 FRANCISCA CLAUDIA DOS SANTOS
27564 GREICE ALVES COSTA
28917 GUIOMAR SA TELES DA SILVA
47733 LEON DIMITRI BARBOSA MELO
32877 LETICIA TORRES LINO
19344 RAFAEL DE JESUS MIRANDA
8091 VICTOR LAHIRI OLIVEIRA DE VASCONCELOS
Curso: Letras Vernáculas – noturno
25388 ALEXANDRE FREITAS ALVES
11875 AMANDA PINTO ROCHA OLIVEIRA
37733 CAROLINA SILVA LEITE
23629 CAROLINE LOPES DA CRUZ
33421 DANIELE SALES ARAUJO
11903 FERNANDA CUNHA MOTA
25360 GABRIELA BEZERRA DE DEUS SILVA
52248 HILARIO MARIANO DOS SANTOS ZEFERINO
25356 JEAN KLEBER DA SILVA CUNHA JUNIOR
57796 JULIA AZEVEDO MAIA
30892 LIDIANE DE OLIVEIRA SILVA
39297 NELSON LUIZ DO ROSARIO FILHO
42469 SORAIA VINHATICO NEVES
Curso: Letras – Inglês e Espanhol
29828 ADRIANO FERREIRA DA SILVA
50680 ANTONIO CARLOS NERI DOS SANTOS FILHO
26598 DALET NEGRAO GONCALVES LUZ
14311 EURIDICE CAVALCANTE DOS SANTOS
53101 IGOR LEMOS VILAS BOAS ALVES
51161 ITALO LEONARDO DA SILVA LIRA
48936 JANAINA MARINHO WANDERLEY DA SILVA
9309 LEANDRO RODRIGUES BLANCO
43895 LETICIA SANTOS CARDOSO
34185 LILIANE ALVES DOS SANTOS
32789 MARGARETH LISANDRA DA LUZ SANTOS
12310 NIDIA VIRGINIA SANTOS OLIVEIRA
12293 WELLINGTON ALVES DOS SANTOS
Curso: Dança
55861 ADRIELLE DA SILVA BISPO
39795 ANA PAULA ARAUJO AZEVEDO
57489 BEATRIZ GONZALEZ LAGOS IZQUIERDO
57748 BIANCA OLIVEIRA PORTELA
18975 DALILA VITORIA CASTRO SILVA
38957 EDENIA KELLY DE ASSIS CERQUEIRA SANTOS
11316 ELIZABETE CRISTINA DO CARMO SILVA SOUSA
46622 GEISA DOS SANTOS ARAUJO
26897 HELLEN KAROLINE SILVA BARBOSA
44491 JAIARA ALVES PAIM DE OLIVEIRA
55567 JESSICA DE JESUS COSTA
21803 KATIANE OLIVEIRA PORTO
29662 MARIA CECILIA QUEIROZ DE ARUJO
10421 MYLENA KARINE CALDAS BEZERRA
48070 POLIANA DOS SANTOS RAMOS
52097 PRISCILA REGINA RODRIGUES JORGE
18375 RAQUEL CONCEICAO SANTOS
8097 STHEFFERSON DA SILVA LIMA
30094 TAMYRES EMANUELLE CONCEICAO DE SOUZA
6167 THAMYRIS RODRIGUES DE SIQUEIRA
17687 VALESCA MIRANDA SALES
35471 VIRGINIA MERY COSTA SANTANA
5357 YANA KARINE PINA COSTA
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Artes
4901 AMANDA SOARES DE OLIVEIRA POMAR
4956 ANA CAROLINA OLIVEIRA BASTOS
34263 ANA CLARA CALLEGARO DO NASCIMENTO
47227 ANA CLESSIA SANTOS ESTRELLA GUEDES
17302 ANA PAULA ANDRADE MIRANDA
35362 ANANDA ARAUJO
42536 BRENO PALMEIRA DE BRITTO LYRA
39706 CAROLINE SANTOS LIMA
9166 CATARINA BASTOS AROUCA MOREIRA
48789 DANILO SOARES CARDEL
5822 FELIPE DE CARVALHO FONTOURA
57406 GABRIEL REALE MENEZES DE LEMOS
8101 GABRIEL SANCHES GOMES
12134 GEORGE LAVIGNE DOS SANTOS
28248 GILDAIR DE ALENCAR JUNIOR
7627 JADE ABREU DA SILVA
54674 JANAINA ABDON MAIA
19102 JAQUELINE JESUS DA SILVA
14857 LAIANE DOS SANTOS RIBEIRO MACHADO
56711 LAIZ MARIA DOS SANTOS DE MESQUITA SOUZA
14842 LUCAS JOSE DE CARVALHO DOS ANJOS
24575 LUIS ERNESTO DE ASSIS PICANCO
53505 MARIA MICHELA BOSETTI
24187 MATHEUS MORAIS VITORIANO DIAS
18447 RANIEL JOSE DA SILVA JUNIOR
37181 RODRIGO CONCEICAO DOS SANTOS
49161 RODRIGO COSTA RODRIGUES DA SILVA
16273 TAIANA GOMES MELO
24786 TAIANA LAILA DA SILVA TRINDADE
Curso: Bacharelado Interdisciplinar em Artes – noturno
30856 ANA FLAVIA BONANI
8542 ANDRE FELIPE LIMA ROZA SODRE
17102 ANGELICA ORUNESU ARAUJO
12814 ARNALDO DE SANTANA SILVA
37146 BRENDA SILVA MENEZES
34634 BRUNO BISPO ROCHA
14049 BRUNO SANTOS CORDEIRO
7661 CARLOS ANDRE DE JESUS SOUZA
16838 CARLOS EDUARDO JESUS COSTA
9871 CAROLINA PAVAM FERREIRA
25362 DANIEL LOPES SARAIVA
9734 DANIELA BRANGATO BARBOSA
17653 DANLEI MATHEUS MENDES ARAUJO
20094 DIANA SOUZA DE OLIVEIRA
13691 EIDE SARA LAGE DOS SANTOS
34100 ELAINE CRISTINA MARTINS DE LIMA
39418 ELISSON LOPES BRITO
9953 ERIVELTON SANTOS GUSMAO DE SOUZA
28593 FABIANA IDALINO DA SILVA
33289 FELIPE HAYNE DE ANDRADE
19095 FERNANDA BRITO DOS SANTOS
18695 FERNANDO SERRAVALLE DE ANDRADE
14740 GABRIELLA DOS SANTOS CORREIA
22298 GEORGE DA SILVA LIMA
32524 GILMAR MIRANDA FREIRE
5191 GISLAINE SANTANA VASCONCELOS DA SILVA
23500 HANNA VIEIRA ASSUNCAO
22043 HELEN ADRIANE COELHO LIMA
39627 IAN CARLOS PIMENTA BAGDEDE
47466 IARA PATINO DIAS
6658 IGOR DOS SANTOS MOURA
47677 ISABELLA BOTELHO E PAIVA
23687 ISABELLA SANTANA DOS SANTOS
25444 IVES RENAN CARVALHO AUGUSTO
40767 JACKSON SANTANA DIAS
33960 JAICLA DE JESUS DA SILVA
31480 JAMILE ESQUIVEL DOS SANTOS
16678 JEAN CARLOS MOTA DOS SANTOS
13945 JHONATAN UILLY GOMES FERREIRA
14794 JOICE BORGES COSTA
21246 JONATAS MILITAO CARNEIRO
8028 JULIA SABA CARDOSO DEIRO
14616 JULIA SANTOS LEANDRO
40184 KAULA DAMASCENO CORDIER
32173 KLEBER SANTANA DA CONCEICAO
40657 LAIS DANTAS BONFIM DA SILVA
51921 LARISSA MOHALLEM RIZZI
19525 LINA CRUZ MENDES
24909 LOURENCO BARROS QUEIROZ
38599 LUCAS ASSIS LOURES VALE
42109 LUCAS HENRIQUE DOS SANTOS FONSECA
7006 LUCIANE SANTOS DE OLIVEIRA
9298 LUMA PINHEIRO CARNEIRO
39112 MILCA BRIGIDA DE JESUS
9642 MOISES VITORIO DA CONCEICAO
29745 MONA ALBAN GRAMACHO
21417 NAIANE DA SILVA SANTOS
14382 NIVIA CRISTINA NOVAES VIEIRA
12191 PEDRO AUGUSTO COLLETTO VIEIRA SILVA
43209 PETER SHILTON SANTOS SILVA
43430 PIETRA DE CERQUEIRA CRELICK
4839 RAFAELA UCHOA DE AZEVEDO
55789 RANIRLEI QUADROS PINTO
54970 RAYAN RIBEIRO MACEDO SILVA
25741 RODRIGO BALBINO DE OLIVEIRA
27000 SAMILLE SILVA DE JESUS
15674 SILMARA FARIAS RODRIGUES
34424 TAMARES RIBEIRO DA SILVA
28780 VANESSA SILVA PEREIRA DE JESUS
39647 YNAIA LEAL RUPERT
7986 YURI SILVA RODRIGUES
Curso: Dança – noturno
9962 ADRIANA BARRETO DE OLIVEIRA DA SILVA
29412 ATHOS UESLEI SANTOS CERQUEIRA
14640 EVERTON BISPO DOS SANTOS
8155 ISRAEL ANDERSON OLIVEIRA AZEREDO
43129 JESSICA VERENA DE JESUS NEIVA
9660 KEILA ESTEFANY DANIELLE DE OLIVEIRA
14410 MARCELLE BELENS SOUSA DA SILVA
9235 MARTHA BOKER TORRES
51166 MATEUS PEREIRA SANTOS
21041 MONICA GUALBERTO SANTOS
8240 RAPHAEL DE JESUS RIOS
41973 SUZANA MARGARIDA DA CONCEICAO RIOS
12481 TAILA LEANE DOS SANTOS SAMPAIO
9237 THAIS MOTA SILVA DA COSTA